Наталья
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, кто колол иммуноглобулин на 28 недели? Как это происходит? Расскажите)

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

В поликлинике в кабинет заходите процедурный, делают укол в попу и свободны. Ничего не болит итд

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

в жк оформляли как дневной стационар( по другому не положено у нас). за день сдала кровь на антитела.если все норм, антител не обнаружено сделают укол. в рд сразу сообщили что у ребенка отрицательная группа

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот тоже слышала про то что могут положить на пару дней под наблюдение врачей.

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

@krivonozkinanata могут и не ложить. у них формально вроде. меня не ложили, но оформляли.все копии документов делала. просто так этот препарат не делают

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (1 год)

Самый приятный укол в моей жизни)))

Как происходит? Заходишь к самым понимающим и мягким медсёстрам с золотыми руками, говоришь что переживаешь, а тебя успокаивают и обещают что не будет больно. Оголяешь такая булочки ставят укол. Думаешь «о! И правда не больно! Пойду пожру ща».

Говоришь спасибо и идёшь)))

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

))) надеюсь тоже в золотые руки попаду)). Спасибо!)

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (1 год)

@krivonozkinanata, и я надеюсь🌹

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Приходите, приспускаете штанишки, укол в попу и домой 😊

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Препарат в аптеке забирала , укол в жк делала , просто укол и все , если ребёнок родится положительный , то ещё укол в роддоме

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

А в роддоме они сами его делают или просить нужно?

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krivonozkinanata, сами конечно , они обязаны вам сказать сразу резус ребёнка

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@kirochka24 Спасибо буду знать теперь.

Нравится Ответить
ekpanafidina
Екатерина·Мама сына-младенца

Просто укол в попец))

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

А где делали в жк?)

Нравится Ответить
ekpanafidina
Екатерина·Мама сына-младенца

@krivonozkinanata давали направление в какую то аптеку, чтобы забрать там препарат, а кололи в жк

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@ekpanafidina Спасибо, вот этого не знала!)

Нравится Ответить