Полина🤰🏻
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына-младенца

Девочки,привет!

Помогите пожалуйста,моя истощенная фантазия не справляется😭

Мужу нужно проставиться на работе за рождение сына,а чем-понятия не имеем😒

Пироги,пиццы и роллы до того избитая тема,что сотрудникам компании уже в глотку не лезет🤣

Что можно придумать и где заказать?

2

Комментарии

kotikmeow
Ка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капкейки)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Перепечки прикольные

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына-младенца

Перепечки называется ☝️

Нравится Ответить
xo.xo.xo
Оксана·Мама дочки (2 года)

К нас коллега вчера заказал что-то вроде тарталеток с разными начинками, но само тесто было больше похоже как у калиток. Начинок было очень много и получается резать не надо, удобно взять каждому 👍

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·Мама сына (1 год)

ссылка вкусные))

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама двоих (младенец)

Пончики в пончкофф или паштейши в паштейш и кофе

Нравится Ответить