nata825
nata825
nata825·Мама сына (2 года)

Девочки , посчитайте кому интересно пол , совпадает или нет? 9 мес + возраст на момент зачатия+ число последней менструации( первый день)= четное число девочка ,нечетное мальчик

Комментарии

vera007
Вера·Мама сына (3 года)

Совпало)

Нравится Ответить
antoninazubova

Не совпало

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (1 год)

Совпало)

Нравится Ответить
elena-mal
Elena ·Мама двоих (младенец)

Не совпало)

Нравится Ответить
shhetkina_oksana
Оксана·Мама дочки (2 года)

Не совпало😊

Нравится Ответить
vivilaina
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза совпало

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Не совпало) девочка рядом лежит) а число нечетное вышло

Нравится Ответить
ekaterina-2108
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
insights
Любаша·Мама сына-младенца

Совпало))

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не совпало)

Нравится Ответить
ljubov87

То есть 9+31(полных лет)+16(первый день мес)=56? Правильно?

Нравится Ответить
nata825
nata825·Мама сына (2 года)

Правильно

Нравится Ответить
ljubov87

@nata825 ну тогда у меня девочка получается , и я была уверена что девочка , а на УЗИ сказали однозначно мальчик, может быть ещё есть надежда

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

С младшими совпадает) с дочкой не помню дату месячных 😁

Нравится Ответить