Анна
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, а у кого в 33 недели была плацента уже 2 степени, утолщенная? Во сколько потом родили? Было у кого-то ЭКС из-за этого?

Комментарии

valeria_i

У меня 2 степени, не знаю насчёт утолщения, то на нашем сроке it’s ok

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Утолщение и есть старение плаценты)

Нравится Ответить
valeria_i

@uka2me, ааа) понятно)

Нравится Ответить
happymumik
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня) когда родила, ты знаешь))

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я смотрю, я по твоему пути во вторую беременность пошла😂😂😂

Нравится Ответить
happymumik
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@uka2me, да нет, совсем нет) слава богу🙈

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей

У меня было преждевременное старение, роды в срок

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня сейчас уже 3 степени 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вам что-то назначили? И что вообще говорят?

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@uka2me, насчёт плацентарный ничего не говорят , это не обращай внимание говорят 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Это норма же.

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Просто в 31 была еще 0 степени, и врач сказала, что утолщенная. Вроде и панику не бьет, но что-то я решила спросить, хотя и понимаю, что рожать скоро уже, тем более у меня шейка уже на 2 см раскрыта

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки-младенца

В 34 поставили 2 степень. Родила на 41 неделе

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо!))

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня была уже 3 степени на вашем сроке 🙈до ходила до пдр

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо!!!)))

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама четверых детей

у меня. Родила на 39, все ок

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить