юлия
blackberry144
юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки это просто пиз... Состояние отвратное. Сил больше нет его терпеть. Хочу быть ребёнком.... Что бы пожалели обняли, почувствовать нужность.... Это дипресняк. Из которого я медленно себя убиваю. Чувствую себя одинокой, всем только нужно что то от меня.... Но не кто не чего не делает для меня.....

Комментарии

natachka1605
Наташа·Мама дочки (1 год)

Обязательно важна поддержка близких на данном этапе..

Нравится Ответить
natachka1605
Наташа·Мама дочки (1 год)

Лучше обратитесь к психологу? Я помню в женской консультации можно было брать талоны бесплатные, может быть и в раменском есть.

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Родственники есть? Может к ним на время?

Нравится Ответить
irinaborodulina11306
Ирина·Мама дочки-младенца

Не раскисайте, все будет хорошо)Главное-позитивный настрой))

Нравится Ответить