Юлия
yuliya.romanenko.1993
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего невролога в Анапе пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

mimishka5
👩‍👧‍👧·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Воскресенская

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Читлова в детской поликлинике. Все по делу!

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

@kristinamiller в кассу идёте, они от туда звонят, спрашивают её

Нравится Ответить
kristina_miller

@nik_veronika а денег сколько

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

@kristinamiller честно, не знаю, я смогла поймать талон, 1 кто*то видно отказался и я успела занять.))) не больше 500 думаю

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама сына (1 год)

Воскресенская в бест клиник

Нравится Ответить