Виктория
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки SOS,у малыша кажется молочница,белые пятнашки появились на нёбе и на горлышке,к врачу только завтра,температуры нет,малыш немного беспокойный,кто сталкивался??

Как лечили ?или стоит скорую вызывать ?очень переживаю,так как выглядит это все откровенно не очень(((

Вчера был просто налёт на язычке увеличивавшийся,сегодня уже почти вся полость поражена

Комментарии

kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

после еды протирать раствором соды, зачем мазь кандид

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Скорую это конечно вы улыбнули.

Кандид в помощь и соски не забывайте обрабатывать если гв

Нравится Ответить
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

Просто первый раз с ним что то не то происходит,и очень страшно от неизвестности,понимаю что многие этим болеют,но блин,первый раз😱

Нравится Ответить
nemolodaya.mama
Неоченьмолодаямама@·Мама сына-младенца

Тоже плюсую за кандид.

Нравится Ответить
batana
Natalie·Мама дочки-младенца

У нас была, педиатр прописала Кандидом смазывать 2-3 дня

Нравится Ответить
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

А сильная была?сразу прошло?

Нравится Ответить
batana
Natalie·Мама дочки-младенца

@amurr_mur, на щеках, языке и небе. Прошло через 2 дня лечения )

Нравится Ответить