indira
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Всем доброго вечера! Девочки кто в 5 июлья здавала на АСП деньги поступили? Мне сказали прошла но до сих пор не поступили деньги?

1

Комментарии

gaifullizzariya
Зария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

моей сестре сказали после 20поступят

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

После 20-го поступают кому в начале не скинули

Нравится Ответить