Зина
zizu1238
Зина·Мама дочки-младенца

Девочки, может есть тут кто то, кто делает причёски, макияж? Или посоветуйте кого то

Не дорого)

Комментарии

leriya2310
lera·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
leriya2310
lera·Мама двоих (2 года, 10 лет)

моя сестра-и брови.и макияж и недорого

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

ссылка

Моя подруга )

Нравится Ответить