Nastya
nastya12041993
Nastya·Мама дочки (1 год)

Девчонки, хелп. Малую покусали комары, чем мазали укусы?

Комментарии

lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Псилобальзам

Нравится Ответить
anna_sofa
Анна·Мама дочки (2 года)

Фенистил или псилобальзам. Второе как по мне лучше

Нравится Ответить
dariia1
Дарья·Мама дочки (2 года)

Псило-бальзам, или Фенистил эмульсия

Нравится Ответить