Счастливая Мама❤
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Ужин....мом сяй)))

24

Комментарии

alisaasi
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

скажите пожалуйста как потушить такое мясо?

Нравится Ответить
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама двоих (младенец)

Просто жарите мясо лук томат чеснок по желанию картошку и перец зеленый красный чуть водички и тушить)

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

😋 Спасибо за идею

Нравится Ответить
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да не за что)))

Нравится Ответить
mashamanshuk
Маншук·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ух ты ням-ням)))Что это у Вас такое вкусненькое?

Нравится Ответить
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Дрожжевое тесто на мантаварке и подлив)

Нравится Ответить
alievva
Гуля·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@arbuzik0907 как вы делаете дрожжевое тесто?

Нравится Ответить
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@alievva мука маленькая пачка дрожжей подсолнечное масло теплая вода с солью)

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Сейчас если я съем такую вкуснятину’сразу пить захочу и стакана так 3. Потом отёки и поехало.....,...😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить