Муравьева Кристина
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Привет всем)

Девочки,у кого какие стиралки?

Хотим покупать,а я не могу определиться..

Бюджет максимум до 10тыс.

1

Комментарии

lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (младенец)

У меня узковстраиваемая Atlant на 6 кг, производят в Беларуси. Бюджетненькая, брали за 7 000 в декабре 2016. У меня чёрного цвета, белая была на 1 000 дешевле. Стирает вроде не плохо, отжим тоже сойдёт, барабан не "колючий".

Нравится Ответить
lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

LG самые хорошие 💪

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
postylnewborn
Ирина Постыль ·Мама дочки (1 год)

Lg на6 кг, очень довольны

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки (1 год)

LG, на старой квартире была Хотпоинт Аристон, но LG мне больше нравится

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Горение

Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

Тоже довольна,у нас плита этой фирмы.

А если можете киньте в личку фото стиралки😉?

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
myravyov09roma
Муравьева Кристина·Мама сына (1 год)

@mixonion спасибо большое 🌼

Нравится Ответить