Елизавета
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Девочки чем чистите ванну? Чтоб прям добела отмыть, какие средства хорошие ?

Комментарии

sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Силит норм. Но скажу я вам, главное в чистке ванны - это чистить ее своевременно, хотя бы раз в неделю) Помню я как-то давненько, когда начинала жить отдельно от родителей, запустила свою ванну..., вот у меня матов было потом когда отмывала и бедная моя спина 🤪

Нравится Ответить
twilightnew
Мариша·В ожидании первенца

Туалетный утёнок намного круче доместоса, налёт через две минуты стекает, и запах не едкий

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки (2 года)

Ванна из чего?

Акрил? Эмаль?

Эмаль целая ил повреждена?

Что отмывать?

Ржавый налёт? Водный камень?

Средств огого

Вам сейчас насоветуют, испортить не долго, что имеется 😆😆

Нравится Ответить
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Ванна старая. Эмаль. Камень известковый налёт. Есть и ржавчины немного

Уже не испорчу 😂

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Вот и я про тоже

Нравится Ответить
ruzzik
Рузанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Санокс!!!

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

в строительных магазинах продается цементин. отмывает до бела все и ржавчину в том числе

Нравится Ответить
irina_krd87
Ирина·В ожидании первенца

Бреф

Нравится Ответить
ks_
KSU·В ожидании первенца

Белизна гель

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Для начала определить, отчего именно загрязнение. И потом выбирать средство. Бывает, что это камень, а его трут средством от налета.

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (2 года)

Санокс

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама двоих (младенец)

Чистин в фикс прайсе, но запах очень едкий, натираю им ванну и на 20 мин оставляю.

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

К нас Силит розовый! Идеальная белизна,скрипит аж,приятный запах,долго держится чистой! И очень быстро отмывается,особо даже не тру губкой!

Нравится Ответить
lenko733
Елена ·Мама дочки (1 год)

Сначала Саноксом заливаю, потом на губку Пемолюкс и очень хороший результат получается👍🏼

Нравится Ответить
goldmommy
Маман·В ожидании первенца

Пемолюкс и губка задней стороно трёте, но если сильный налет или грязь хорошо доместос но там хлорка.

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·Мама сына-младенца

Санокс

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Пемолюкс

Нравится Ответить