Галия
liyakz_2010
Галия

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста кто проходил процедуру криопротокола?

У меня была безуспешной процедура в свежем протоколе... Теперь дай Бог скоро к врачу и если он даст добро хочу на криоперенос идти.

Подскажите пожалуйста что нужно знать? Врач мой пока ничего не говорил, но заранее хочу быть готовой? У кого из вас был опыт?

1

Комментарии

vall24012016

Я для себя пролактин и ттг сдала и гормоны витамин д и д димер

Нравится Ответить
vall24012016

Мне тоже только эндометрий мониторили.сегодня 8 дпп

Нравится Ответить
liyakz_2010

Как классно! Желаю чтобы успешно забеременели 🤰🙏🏻

Можно я к вам в личку напишу? Вопросы задам не много 😀

Нравится Ответить
vall24012016

@liyakz_2010 можно

Нравится Ответить
monizhanna

Мне тоже подсадили криошку. Сегодня 4дпп. Мониторили только эндометрий и все, после овуляции на 3 день подсадили

Нравится Ответить
liyakz_2010

Спасибо за ответ! Вам желаю заветных 2 полоски и здоровья!☺️

Нравится Ответить
monizhanna

@liyakz_2010, Аминь

Нравится Ответить
madre_madre

есть чат планирующих эко и те кто уже в протоколе

Нравится Ответить
yysyaaa

А как найти этот чат ?

Нравится Ответить
liyakz_2010

@yysyaaa, в своём профиле найдёте группы, там сделайте поиск

Нравится Ответить
madre_madre
стикер
Нравится Ответить
madre_madre

Будут мониторить рост эндометрия в новом цикле, назначать гормоны .При хорошем эндометрии и результатов 10 дневных анализов вам перенесут эмбрионов.Перенос будет в тот день цикла примерно когда заморозили эмбрионов.

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

У меня была подсадка крио эмбрионов

Нравится Ответить
liyakz_2010

Я написала вам в личку...

Нравится Ответить