Guzi
guka.zak
Guzi·Мама сына-младенца

Всем привет. Пришло время ставить акдс, Неврапотолог дал добро. Ставить платно или бесплатно? Есть разница?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Платно бесплатно одинаковые вакцины

Нравится Ответить
guka.zak
Guzi·Мама сына-младенца

То, что хотела узнать. Спасибо 😘

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца

Смысл ставить платно, когда государство на это деньги выделяет?

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Главное ребёнка перед прививкой хорошо посмотреть. Желательно кровь сдать чтоб убедиться что никаких воспалительных процессов нет. И чтоб после болезни недели 2 прошло и потом только ставить. Вакцина кажется везде одинаковая

Нравится Ответить
introvert-kz
Мама И Трое ·Мама сына-младенца

Общий анализ крови?

Нравится Ответить
guka.zak
Guzi·Мама сына-младенца

@saido4ka, да, в инвиво на карасай батыра берут с пальчика

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@saido4ka, да

Нравится Ответить