Ксения
amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

Дд!

Девчонки, сколько раз за ночь просыпается ваш малыш 7 мес на Гв?

У нас бывает от 2-ух до 10 раз 🤪

У нас СС. Просыпается не голодный, просто держит грудь во рту и засыпает опять

И самый главный вопрос, как отучали от таких частых пробуждений и вообще кормёжки ночью

Комментарии

amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы )) будем ждать значит

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (2 года)

До сворачивания гв, в полторашку.

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

До сих пор так((

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До сих пор так

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

бывает 2 раза за ночь.бывает каждые 2 часа.

старшую отучила от ночных просыпаний таких только свернув гв

никак больше

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

Раз 5

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Ксюш, я тут слышала что девочки вообще ночью переставали грудь давать, танцы с бубном устраивали. Через несколько дней привыкли.

Нравится Ответить
amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

Обрадовала 😂

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

@amalganova не, ну а че, работает же😂

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (3 года)

До 2 месяцев просыпался каждую ночь , чтоб сиську сосать. Решила что гв меня угнетает и стала кормить смесью. С 2 месяцев спал всю ночь

Нравится Ответить
denis.davydov.64.rus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До сих пор так.

Нравится Ответить