Олеся Базанова
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Как выбрать квартиру в Торревьехе: Airbnb или агент?

Девочки, кто-нибудь бронировал квартиру на сайте айрнбнб в Торревьехе ? Нашла классные апартаменты,но как-то боязно... есть ещё хороший агент, тоже предлагает нормальные варианты,но то что нашла на сайте нравится больше! Вот вся в сомнениях теперь....

1

Лучший комментарий

knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

+34 617 889 733 Аренда транспорта в торревьеха.

Там муж с женой, ребята хорошие, подскажут если что-то. Мужа точно Андрей зовут, жену не помню.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Ещё в центре напротив фонтана есть ресторан с ужинами меню, типо на выбор за 11 евро, были там несколько раз, вкусно все, но народу всегда много, обслуживание среднее. Это если просто поесть

restaurantealingui.com

Нравится Ответить

Комментарии

knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

+34 617 889 733 Аренда транспорта в торревьеха.

Там муж с женой, ребята хорошие, подскажут если что-то. Мужа точно Андрей зовут, жену не помню.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@lesya.9, если что вспомню напишу.

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@knopik_d, а сафари парк не знаете где находится? Видела в Инстаграмм у девушки но не поняла где он.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Ещё в центре напротив фонтана есть ресторан с ужинами меню, типо на выбор за 11 евро, были там несколько раз, вкусно все, но народу всегда много, обслуживание среднее. Это если просто поесть

restaurantealingui.com

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Где-то в этом месте находится ресторан peysa, там потрясающая паэлья Calle Heraclio, 31, 03181 Torrevieja, Alicante, Испания

ссылка

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

А как там цены ?

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@goldenjenya, @knopik_d, девочки, а можно вас ещё не много по расспрашивать?) где лучше машину бронировать или нет разницы ? И может посоветуете кафешки или ресторанчики хорошие ? И что посетить ?) 🌸

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@goldenjenya, ок, спасибо!

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@lesya.9, мы машину один раз брали в аэропорту в sixt, и один раз у русских ребят, у них же заказывали трансферы, брали экскурсию и даже просто просили отвезти/привести в большой торговый центр, в нем и есть детские развлечения. Я скину Контакты их.

Посетить с ребёнком обязательно зоопарк, и розовое озеро с грязью.

Из ресторанов нам очень понравился рыбный ресторан

Bar La Marina

Muelle Pesquero, s/n, 03181 Torrevieja, Alicante, Испания

+34 965 71 00 25

ссылка

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@knopik_d, торговый центр Habanera или другой?

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

@lesya.9, поняла !🙌

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@goldenjenya, а нужно ли получать международные права или можно по российским ездить?

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

@lesya.9, по нашим обычным

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@goldenjenya, @knopik_d, вот аппараты которые понравились ссылка

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Адрес димарка 3, не нашла на карте только дом )

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

Да . Вполне

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@lesya.9, да, здесь нормально.

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@goldenjenya, @knopik_d, девочки, а вы не подскажете пляж де лос локос нормальный? Нашла квартиру в 50 метрах от него или лучше у центрального искать и это далеко?

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Пляж нормальный, но эта набережная большая, если в конце то до центра идти минут 40, у меня там подруга жила один из раз, в самом конце пляжа.

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

@lesya.9, и ещё один ЖК Las Atalayas . Но по мне так по проще . Просто высотка🤷‍♀️ нет столько зелени . Но тоже очень приличные апартаменты . Это тоже метров 100 от лос локоса

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

@knopik_d, да ? 40 думаешь ... мне кажется меньше . Зато там близко русский ресторан с деткой комнатой )) мы на оборот с центра ходили в ту сторону

Нравится Ответить
liz_alady
Елизавета·Мама двоих (младенец)

По моему опыту квартиры без отзывов были самые хорошие - новые и чистые. Не там, но вообще 2 раза рискнула на airbnb на квартиры без отзывов - не пожалела! На них цены, как правило, ниже чем на аналогичные, чтобы именно отзывов собрать.

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

Вот

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@anchoys, @knopik_d, вы как по отзывам выбирали? Просто квартиры которые нравятся новые! И отзывов нет! Только у одной у хозяина ещё сдаются квартиры и там много отзывов.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Подруга снимала именно в торревьеха новую квартиру без отзывов. Все супер конечно, но в квартире ничего толком не было, 1 кастрюля, одна сковорода, пару чашек. Хозяин отказывался покупать что-то ещё. А она с 2мя детьми ездила и надо было больше посылы именно что бы супы, макароны варить и тд.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Я все разы все же выбирала по отзывам и локации!

Нравится Ответить
anchoys
Анна·Мама сына (3 года)

Я смотрела и по отзывам и по состоянию на фото, если что можно списаться с хозяином попросить ещё фото, они охотно идут на связь) думаю не должно быть проблем)

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

У Жени есть там агент @goldenjenya,

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (3 года)

Да ) сейчас .

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Мне дали хорошего агента! Но пока у неё варианты по проще на мои даты) точнее то что на сайте мне больше нравится!

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Я и 4 мои подруги бронировали!

Нравится Ответить
anchoys
Анна·Мама сына (3 года)

Я через сайт Airbnb много бронировала апартаментов в Европе, все всегда было хорошо)

Нравится Ответить