Pynzar Marina
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то были комбезы/верхняя одежда из эйч энд эм для ляльки?) Хочу взять у них демисезон, подобный подойдёт на ноль градусов?) пишут подклад из флиса, не жарко?

Комментарии

annie_z
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына (1 год)

Но! Это он лежал в коляске. Этой зимой то они уже топать будут понемногу😆

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки-младенца

Если топать, то по идее же ещё лучше, согреваться будут) вы какой демисезон выбрали себе?)

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына (1 год)

У нас был НМ на флисе, у них они идут на европейскую зиму, мы где то до -5 его надевали

Нравится Ответить