Наталья
natalia_94
Наталья ·Мама сына (1 год)

Девчонки, привет. Вопросик возник. Отправили на УЗИ( по гинекологии) в 6 роддом, кто знает, нужно ли пить литр воды? А то я забыла уже, помню в подростковом заставляли это делать 🤭🤔

Всё спасибо за ответы!)

Хорошего дня!)

1

Комментарии

vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На пустой мочевой делают, заставят еще в туалет сходить перед узи

Нравится Ответить
natalia_94
Наталья ·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
jamiemami
Янина·Мама сына-младенца

Нет)

Нравится Ответить
natalia_94
Наталья ·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить