Людмила
ludakvitchenko
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, порекомендуйте автокресло моей крохе. Сейчас kiddy вот такое, но она уже хочет сидеть, смотрю не удобно немного ей уже. Тем более скоро начнётся комбинезонный сезон, так вообще будет не то. Советуете, что взять?

Комментарии

lenky
Лена·Мама сына (2 года)

До 9 месяцев ездили в такой люльке максимум, потом ноги начали упираться в сидушку, а это небезопасно.

Нравится Ответить
ludakvitchenko
Людмила·Мама двоих (младенец)

Отож, а пишут до 15 кг😲

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ludakvitchenko
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lenky спасибо, и мы будем менять в самое ближайшее время

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (2 года)

Бритакс ромер

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

Мы ещё в таком катаемся как на фото,скоро планируем брать бритакс

Нравится Ответить
ludakvitchenko
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ей удобно сейчас в таком? Полулежа?

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

@ludakvitchenko, удобно,но ее напрягает сам факт того ,что она пристёгнута и не может засунуть ногу в рот. От этого кипишует и пытается выбраться.если развлекаю,то едем более менее нормально

Нравится Ответить