Сагибат💃🏻
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочке всего три месяца, постоянно руки во рту, капризная. Неужели это зуб? Или не пойму что это? К педиатру ещё не попала

Комментарии

sabgieva1996
Патя Сабгиева ·Мама дочки-младенца

Нет, зуб вряд ли ещё вылезет, но могут быть ранние предвестники, у моей так же было, вышли зубы в 6 почти

Нравится Ответить
del_1566180883_maryamka.ma

А вы сами когда трогаете какое?

Это по-моему стоматит. На зуб вообще не похож

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама двоих (младенец)

Твёрдое на ощупь

Нравится Ответить
del_1566180883_maryamka.ma

@gsagibat зуб, он виден. Это уже нет

Нравится Ответить