Асель
203040sss
Асель·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста у кого есть такой стульчик для кормления удобен ли он для ребёнка для вас какие вообще отзывы

2

Комментарии

aika19781977
Айгуль·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для меня он вообще не удобный, фиг посадишь нормально, не подвинешь, прямой, твёрдый, еле посадишь фиг вытащишь. Один для него плюс хорошо мыть.

Нравится Ответить
kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
kamila_pp

Не понимаю, почему все пишут удобный, согласна с комментарием выше, еле вытаскивать ребёнка и сажать тоже, так как столик не выдвигается полностью, мы им пользуемся, когда к бабушке, дедушке ездим. Ещё для головы он твёрдый, доча ударяется. А если подложить подушку или корпешку мало места остаётся..

Нравится Ответить
lyusi_t
Людмила ·Мама двоих (1 год, 2 года)

По мне он идеальный. Легко моется, легко передвигается, занимает мало места и если надо столешницу можно убрать и к столу подвинуть ребенка. Его можно разобрать с лёгкостью и с собой в гости (к родителям) например взять.

Как по мне такие фишки типа колесики, опускающаяся спинка и прочая лабуда в стуле для еды не нужны.

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки-младенца

@lyusi_t а до скольки лет сидел ребёнок на этом стульчике?

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки-младенца

@203040sss в 2-3 года можно на сидеть за этим стульчиком?

Нравится Ответить
lyusi_t
Людмила ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@203040sss дети конечно все разные телосложением, мой в 2,8 ещё сидит в нем.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас такой) удобный👌

Нравится Ответить
assem85
Асем·Мама двоих (младенец)

Хорошая цена. Чисто по делу стульчик. Но долго наверное не будет реб сидеть

Нравится Ответить
lyusi_t
Людмила ·Мама двоих (1 год, 2 года)

😁 дети вообще долго на одном месте просто так не сидят. Если еда закончилась чего сидеть то))

Нравится Ответить
assem85
Асем·Мама двоих (младенец)

@lyusi_t ну пока пол помыть итд

Нравится Ответить
ainurasat
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не для пухляшей)

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да, я сына еле вытаскивала с него)

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Очень удобный стул. Простой, моется легко, ребенок ровно там сидит. Сын до сих пор в нем нет нет сидит и все отлично ))

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

За такую цену идеальный стульчик, жаль раньше не увидели. Единственное не складывается, в нашем любимом кафе такие стулья, сейчас конечно сыну там тесновато (100 см рост), но он прям с удовольствием в нем сидит)

Нравится Ответить
mimimishka_astana
Kama·Мама дочки (2 года)

Самый удобный и миниатюрный стульчик, но кажется он для маленьких больше подходят , то есть до двух

Нравится Ответить