Nadezhda
nadezhda_shremf
Nadezhda·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Пожалуйста подскажите, есть ли в 6 поликлинике на Горького дневной стационар где делают деткам массаж, электрофорез и тд?

1

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, и при необходимости еще и уколы колят

Нравится Ответить
nadezhda_shremf
Nadezhda·Мама сына (1 год)

Спасибо! А находится там же на Горького?

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_shremf да, в пк

Нравится Ответить
ulyana39
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Да, есть

Нравится Ответить
nadezhda_shremf
Nadezhda·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить