Sharapat
sheisheeva
Sharapat·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, на что это похоже? Укусы комара или нужно в поликлинику?

1

Комментарии

sheisheeva
Sharapat·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо всем, девочки! К врачу не ходили. Мажу псило-бальзамом, по вашим советам🙌🏻 краснота сошла! Спасибо ещё раз!

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Приложите что нибудь холодное , меньше чесаться будет и восполнение сойдёт , псилобальзам мажьте , и антигистаминный препарат

Нравится Ответить
belodonna90
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У дочки такие же укусы от комаров сейчас. Нам фенистил помог

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На укус москитов похоже

Нравится Ответить
lm1702

Это укусы

Нравится Ответить
lm1702

И скорее всего это блохи они так кусают подряд и так краснеет место укуса большими кругами

Нравится Ответить
lika_berry1991
Аля·Мама дочки-младенца

Это 100% блоха, они так кусают близко и подряд, надо вам одежку и постельку посмотреть

Нравится Ответить
nargizochkka
Наргиза К·Мама дочки-младенца

Комары ...

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (1 год)

Это комары нас тоже покусали,псило-бальзам помогает

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Mne kajetsya komariki

Нравится Ответить