Дарья
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

У ваших деток бывает белый налет во рту как пятнами? Как решали эту проблему? Это не стамотит, а вроде как дисбактериоз ротовой полости ,разные врачи говорят разные кто то говорит может Алергия так появляться,кто то что проблемы ЖКТ но в итоге должного лечения так никто и не назначил. Оно то проходит то появляется и не можем понять от чего это. Фото в комент.

2

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Может это молочница? Зубки когда чистите язычок прочитаете и все равно появляется?

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже ,оно само по себе проходит и потом опять появляется,анализов никто не брал . А по идее анализ должны изо рта взять да?

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Зубы чистим ,язык тоже ,все равно это есть

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю, у моей дочки тоже бывает периодически...думала к какому врачу идти.

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот и я думаю ,никто ниче не знает

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ddeniseva и запах изо рта появляется какая эта хрень вылазиет,когда ее нет и запаха нет

Нравится Ответить
ddeniseva
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ignatova.natali1987
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это географический язык.у нас накой язык.почему вам врач про это не сказал?он не лечится.почитайте в интернете про него.у нас он появляется только тогда когда у ребенка иммунитет ослабевает то появляются эти пятна.за то очень удобно.я даю сразу лекарства и тфу тфу мы уже 3 года не болеем

Нравится Ответить
mama_tut

@ignatova.natali1987 плюсую к географичеому языку

Нравится Ответить