Сова Степанна
sovastepanna
Сова Степанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, может, кто курточку на такую погоду и попрохладнее продаёт на девочку, 80-86р-р?

Комментарии

dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iriskashk
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня в записях есть шикарная ветровка, она не продувается, вам и на следующий год хватит. Начинали носить с роста 86 и до 104. Очень красиво смотрится на ребёнке. И может ещё что присмотрите, продаю много вещей, все в идеальном состоянии.

Нравится Ответить
nadyaan
Nadya·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама дочки (6 лет)

86, но она прямо хорошо на осень. Тёплая. Если заинтересует, скину вечером фото

Нравится Ответить
sovastepanna
Сова Степанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить