Елена
lenochka_k
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, правый берег, ни у кого случайно нет лишних наклеек Магнита на сковородки? Не хватает 10 штук 🙄

Комментарии

esmirochka
Эсмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть 2 шт, родники

Нравится Ответить
ksusha992
Ксения Танеева·Мама двоих (младенец)

Есть, а что сковородки появились?))

Нравится Ответить