Анна
fireblade
Анна ·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь брал такие вещи в H&M? Большемерят/маломерят? В комбинезоне ребёнок не потеет?

Комментарии

fireblade
Анна ·Мама сына (2 года)

@sabinita, @makaz, спасибо. А на какой примерно температурный режим нормально?

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (3 года)

Как раз осенью будет хорошо в дождливую погоду )) +5/+10

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (3 года)

Потеет ребёнок,только в холодную погоду. Не дышит такой материал

Нравится Ответить
sabinita
Сабина·Мама дочки (3 года)

у нас такой комбез, большемерит и потеет. но может я переусердствовала с одеждой. а так в дождливую погоду самое то👍

Нравится Ответить