
Девочки, встал вопрос в выборе молокоотсоса. 🍼 думаю взять либо chicco ручной, либо medela mini electric 🤔 что посоветуете?! В первый раз был avent не понравился т.к скрипел жутко😑
Был ручной медела, мне не понравился, потом купила электрический, очень понравился, удобно)
Был ручной медела, мне не понравился, потом купила электрический, очень понравился, удобно)
Медела ручной просто супер спаситель))) первый раз был авент электрический вообще ничего не могла им сцедить, грудь большая молока много он не справлялся, а медела супер 10 мин и все сцедила
У меня тоже ручной Медела👍🏻 действительно быстро сцеживает и руки не устают, очень удобный молокоотсос
@sdiana1ray, ну я за один раз с одной груди больше 150 мл, не сцеживаю а то потом у меня молоко бежать начинает, да и ёмкости у меня по 150 как раз)))
медела электрическая отличная. редко пользовалась, но всегда эффективно. руками устанешь если нужно больше 50 мл нацедить
По мне бесполезная вещь😑был ручной у меня
Блииин надо купить. Я читала у одного консультанта по ГВ что лучше рук ничего нет. Как же быть ?
@markys25, тогда тоже в олх поищу) спасибо 😌👍🏻
Медела мини просто супер)))) у меня такой ж как на фото. Моему 4 года и в америку слетал))) не скажу что сильно шумит звук конечно есть но самый удобный из всех что у меня был. С ним я забыла про мучение сцеживаться
@markys25 а после бутылочки грудь брал? А то многие говорят привыкает и грудь не берет потом
Медела ручной просто супер спаситель))) первый раз был авент электрический вообще ничего не могла им сцедить, грудь большая молока много он не справлялся, а медела супер 10 мин и все сцедила