Олеся
o.lisa
Олеся

Доброе утро, девочки. Не долго радовались солнышку(((((( как одеть в садик? Сапоги,а кросы положить на всякий случай? А куртку какую? +20 вроде днем.

Комментарии

iulya30
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сейчас уже очень тепло на улице.

Нравится Ответить
o.lisa

Ветровку можно будет?

Нравится Ответить
iulya30
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@o.lisa 18 градусов. Тепло

Нравится Ответить