Оля Кочкина
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

Дамы помогите!!! ребенок мучается.....понос третий день....но не весь день....так с утра раза 3, или вечером ,вчера проходили МО нам 1 годик.......с утра сдавали анализы ,врач сказала всё отлично.......но сегодня ночью опять обкакалясь.....и уснула , сейчас опять .Ведь если бы что-то было ,ну там инфекция какая нибудь.......кровь и моча вчера бы уже показали ДА?я думаю на зубы ,даю смету.....

1

Комментарии

slepkiizhevsk
Юлиана ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Полисорб очень хорошее средство!

Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я бы самолечением не стала заниматься, а сдала анализ кала...

Баксет бактерии ещё можно попить, но лекарства, не знаю...

Нравится Ответить
loveisbaby2
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я даю энтерол, он от поноса любого происхождения 😊

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

Полисорб нам помогает хорошо.

Нравится Ответить
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

Ещё есть отказывается , бутылочку только берет ,но смесь нельзя ведь наверное давать при поносе

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

@kochkinaudm , Полисорб безвреден,и он много от чего. Может животик болит из за этого и не кушает. Про смесь конечно не скажу.

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас на зубы дристала неделю. Как раз почти в годик. Живот беспокоит?

Нравится Ответить
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

@kochkinaudm но вчера ведь анализы хорошие были.....а мы уже 3 дня дрищем

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kochkinaudm наверно тогда не зубы((

Нравится Ответить
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

@unji проснулась веселая покушала.....Но я Полисорб все равно подала ......вроде не дрищем пока

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Может хилак форте?

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Врач ничего не выписала? Может поели что-то.

Нравится Ответить
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

С утра ничего не беспокоило....я и не скала врачу , весь день все было хорошо ,вечером началось опять и ночью один раз

Нравится Ответить
kochkinaudm
Оля Кочкина·Мама дочки (1 год)

Дополню.....сдавали кровь и мочу

Нравится Ответить