Диана
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Девочки ,что делать????Кого вызвать?Соседи снизу охуели уже ,очень громко играет музыка , просыпается малой.Звонила в полиции ,пр ехали ,постучали фонариком в окно посветили и уехали.Сказали терпите .Кого ещё можно вызвать????????

Лучший комментарий

l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Другую бригаду полиции

Нравится Ответить

Комментарии

diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (1 год)

Нужно идти в полицию и писать заявление. Потом к ним прийдет участковый и поговорит. А если это на них не подействует. То пишите еще, может еще кто-то напишет. Могут выписать им штраф.

Так знакомые делали со своими соседями, правда давно это делали.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Я сегодня так и сделаю.Музыка играла до 4утра

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (1 год)

@dianafir капец

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Успокоиться и пробовать заснуть.

Копы не могут вломиться в квартиру к бунтарям,НЕ МОГУТ!

Все такие умные,с налогов зп мы платим им. Но закон есть закон. Нельзя вломиться в квартиру,нельзя. В данном случае. Поэтому кипиш бесполезен. Решайте своими способами и помните,что закон не всегда на Вашей стороне. Взломы замков и прочее.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Я уже пыталась уснуть.Я ему уже и стучала ,всё бесполезно

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

@dianafir ну значит только ждать. Завтра поговорить адекватно.

Больше тут никто не поможет. Особенно,раз другим соседям пох.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@rita_sha та завтра я с ним поговорю

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Это если 102 не поднимает трубку

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Единый номер колл-центра - 0 800500202.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо)Вроде тише сделал ,кто-то ещё стучал

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

А другим соседям они не мешают?

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

В подъезде почти одни бабушки живут ,им наверно не слышно

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Вызвать ещё раз

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Только ,что звонила никто даже трубку не взял

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

@dianafir, звоните с другого номера. Я знаю, что это гаNдоны ещё те, тоже вызывала- 0

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@kira8612 уже и с мужа звонила ,нихрена

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

Поджечь им под дверью вонючку какую-то...какашку💩

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Где же её сейчас взять((

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

@dianafir детскую, кошачью)

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Взламать замок 😈

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

А они полиции я так поняла, что тоже не открыли?

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Нет,не открыли

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мы один раз поднимались сами к соседям сверху из за музыки.... Реакция ноль...- даже дверь не открыли. Тогда просто взяли им счётчик вырубили.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Тоже хотели,но нет ключа к сожалению у нас ((

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

@dianafir а у их соседей по лестничной клетке про ключи не спрашивали? Хотя... Блин... час ночи

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@lisaveto4kaolga полицейский звонил и в соседние двери ,никто не открывал

Нравится Ответить
lisaveto4kaolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

А доступ к их счётчикам у вас есть ?

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

@dianafir кабель интернета?

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@belaya_mari не пробовали

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

@dianafir посмотрите, может ведёт кабель в квартиру, музыка вполне вероятно играет с инета

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Честно, я б наверное, им уже окно расхерячила, пусть потом докажут. В конце концов, не понимают по человечески что еще делать

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Я ему уже как посоветовали шваброй стукнула ,еле дотянулась ,ноль

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@dianafir вот хрен его знает что делать, разве что чтоб завтра ему вломить морально и объяснить что всякое в жизни бывает и потопы случайные, и кирпичи на голову падают

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@mami_princesss ему завтра пиздец будет!Я такая злая

Нравится Ответить
amazonkazp
Алёна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пиздец офигела наша полиция.....

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

В корень причем.

Нравится Ответить
julia_gr
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы полиции обьясните,что у вас маленький ребёнок. Пусть делают свою работу.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Я объясняла

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Вызывайте еще раз, и оператору так и скажите что предыдущий наряд сказал терпеть. Охренели, по закону они должны как минимум выписать штраф

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@dianafir а какой район?

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Шевчик

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

@mami_princesss шевчик

Нравится Ответить
julia_gr
Юлия·Мама дочки-младенца

Как что,берёте швабру и лупаште им по окнам пока не успокоятся и напугайте что если не успокоятся,вы случайно забудете кран в ванной закрыть.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Четвертый этаж не достану!!!Это кошмар ,уже и в двери стучали нихрена ,уже и не знаю ,что делать

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Другую бригаду полиции

Нравится Ответить