Гульнара
klubnichka19911906
Гульнара·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен совет. Что давать ребёнку для повышения иммунитета?

Комментарии

sasha_1987
Александра·Мама двоих (младенец)

да, закалять очень важно. особенно ступни. мои голые дома ходят, и босиком, и зимой и летом. хотя частный дом, пол холодный. болеют очень редко и быстро выздоравливают.

Нравится Ответить
olechka.zhilova
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Начните закалять.на дочери это работало

Нравится Ответить
kate8888
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы когда часто болели,педиатр назначала кип

Пропили курсом 3 раза по 10 дней

После этого очень долго не болели

Даже после контактов с больными

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ничего.всё наверное использовали.каждый месяц сопли, кашель через раз

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего. Закалять. Волшебных таблеток не существует.

Нравится Ответить
sasha_1987
Александра·Мама двоих (младенец)

ягоды, морсы из свежих ягод с медом(клюква, облепиха, черника, голубика, брусника, малина, смородина). фрукты сезонные больше кушать, почаще заменять обычные тяжелые приемы пищи фруктами, ягодами.

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки (1 год)

Ничего.

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сироп бузины, эхинацею. Прокачивать лимфу-активные игры, спорт. Баня-выводит токсины. Здоровое питание-без пжп и пищевого мусора. 👍🏻 это если кратенько)

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да и не пичкать таблетками-они ничего хорошего не делают.

Нравится Ответить
elena-konsgv
Адоньева Елена·Мама дочки (2 года)

У Вас иммунодефицит?

Нравится Ответить
klubnichka19911906
Гульнара·Мама сына (1 год)

В садик начали ходить , так на всякий случай

Нравится Ответить