Какая Такая
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына (1 год)

К предыдущему посту

Сделали рентген. Ничего не проглотил!) 😄😌

7

Комментарии

lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Здорово, что всё обошлось)

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)

Прочитала предыдущий пост, мне кажется, что даже бы взрослый ее не смог проглотить, хорошо что у вас все хорошо👍🏻

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@olyakonfeta моя сестрица в детстве съела болт приличных размеров 🤷

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (2 года)

@olyakonfeta, ждали , пока выйдет. По хорошему надо было делать рентген , чтобы понимать где монета находится. Но жалоб не было , ни тошноты, ни рвоты. Через 5 дней вышла естественным путём

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)

@gienka., у меня так племянник крестик поглотил, тоже сам вышел

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ураа 🎊

Нравится Ответить