Anyuta
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,кто пользуется в нашем возрасте такими трусиками,протирают ли ночь?блин у нас почти каждую ночь протикают,хоть и меняю перед сном

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Вы в шестерке не утонете?

В принципе памперс хорошо держат, я покупала для дома.

Но запах, и свисания до колена.

Вернулась опять на меррис. Беру на озон большую пачку 50 шт XL за 1300

Нравится Ответить
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Да нет не тонем нормально

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама двоих (младенец)

Нас не подводят , единственное сейчас взяли размер 5 и было пару раз видимо большеваты еще

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вообще за все время ни разу не протекли) ни днем ни ночью

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

Ни разу не протекали ночью 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Иногда беру на день. На ночь бы не одела. Мы оочень много сцым))) точно не выдержат!)

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот именно эти у нас ни разу не протекли. Но блин они как будто из газетной бумаги сделаны и вонючие.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Купите Ловулар ночные, они держат ночь

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Иногда протекают под утро

Нравится Ответить
tanyavani
·Мама двоих (младенец)

С сыном покупали. Не протекали

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына (2 года)

Муны попробуйте..... ни разу не протекали..... снимала тяжеленные, полоски все синие до попы.... но своё дело сделали!!!

Нравится Ответить
vickey98
Виктория·Мама сына (1 год)

А памперс так хорошие, мне нравятся что лёгкие, но минус из-за впитываемости, они сильно свисают, но опять же если вовремя менять, всё будет хорошо

Нравится Ответить
vickey98
Виктория·Мама сына (1 год)

Я может единственная но мы пока вообще не сталкивались с тем что протекают подгузники. Протекают в каком плана моча или кал? Ну кал да, бывает вытекает но это же как бы нормально, при своевременной смене всё будет в порядке..на то и рассчитаны же..

Нравится Ответить