Виктория
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Счастье быть #дваждымамой😍

89

Комментарии

cristina_5
Kristina·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 😍счастье это точно❤️пока счастье маленькое , но такое родное , любимое и самое прекрасное🥺❤️

Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Прекрасное событие! Поздравляю от всей души!!!

Нравится Ответить
katerina_594
Екатерина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

💐💐💐поздравляю

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

С дочкой вас😘

Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dark_sl_
Елена·Мама сына (2 года)

Просто: Вау! Я восхищаюсь.

Как вы решаетесь на второго?

Муж постоянно на работе, я одна с гиперактивным ребенком, родители в другой стране. Хотела бы второго, но понимаю, что от меня ничего не останется.

Нравится Ответить
ibo2511
123·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю скорейшего восстановления а где рожали?

Нравится Ответить
ibo2511
123·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tatiana_tumasyan
Таня·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляем с днём рождения!!! Желаем здоровья маме и крошке и скорейшей выписки 💞💖💟💐🌹🥀🌷🌺

Нравится Ответить
angel_vo_ploti
Ангелина·Мама троих детей

Поздравляю 💐 💐 💐 здоровья вам и малышке 🤱

Нравится Ответить
julija-kupavtceva
Юлия Купавцева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nasttigi
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹ооооо Анатолий...... Чудо из чудес 😁вы, получается, в пдр родили 🙌

Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да. Спасибо больше 😊

Нравится Ответить
anastasiaeyrich
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Урааа!!! Спасибо Анатолию, это все он, однозначно 😂

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
anastasiaeyrich
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@viki.ns, 🤦🏼‍♀️все мы так думаем, когда только рожаем)))

Желаю быстрее набраться сил, поменьше бессонных ночей и не знать, что такое колики и режущиеся зубы😊

Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)

@anastasiaeyrich Спасибо большое! А вам удачных родов! Все будет хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
anastasiaeyrich
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@viki.ns, спасибо Вам! 🙏

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
viki.ns
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить