ann_kray
all_kray
ann_kray

Добрый вечер) принимайте в ряды планирующих) спустя 1,5 года после зб, планирую уже, третий цикл 😉 прошлые два не удались, дюфастон - будь он не ладен 😈 ну и первый цикл без него - 100% не удачен) 29 дц, жду новый 😉 уверена что он будет удачный 🌸 #первыйпост

14

Комментарии

hochubebi

Так вас в чат добавить в вотсапе?

Нравится Ответить
nyrobka89

Удачи🤞😊

Нравится Ответить
hochubebi

Приглашаю в чат по планированию 😁

Нравится Ответить
iza.27

Удачи!

Нравится Ответить
elenar_tarasova

А чем Дюфастон помешал?

Нравится Ответить
ast_elia

Мне тоже интересно, послушаю

Нравится Ответить
all_kray

Принимала его с 16 по 25, более 8 месяцев , с циклом все было хорошо и овуляция была. Предыдущие 2 цикла, отсутствие пмс, овуляци не было, и было кровотечение отмены в виде мажущей менструации. После отмены на 26ду, начинались симптомы пмс и через 10 дней, приходила моя нормальная и привычная менструация.

Нравится Ответить
all_kray

Спасибо, девочки 🌸

Нравится Ответить
zhanna-2010
Жанна·Мама сына (8 лет)

Всё получится)))!!!👍

Нравится Ответить
hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама сына (2 года)

Удачи🎉

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Удачи вам!))

Нравится Ответить
wvw
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Удачи,)

Нравится Ответить
all_kray

Спасибо 🌸

Нравится Ответить