Татьяна Филиппова
tata140786
Татьяна Филиппова·Мама дочки (1 год)

Девочки, хэлп. Если мы стояли в очереди на детский сад в лен.области, но будем переезжать в СПб, как перенести очередь? Или надо заново вставать? Мы вставали через госуслуги.

И может кто подскажет какие детские сады хорошие в Невском районе у м.Елизаровская?

1

Комментарии

tata140786
Татьяна Филиппова·Мама дочки (1 год)

А можно стоять в 2 очереди, по лен.области и в городе?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Переводов между ЛО и городом нет, новая очередь вставайте прямо сейчас

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (2 года)

Это два разных региона. Очередь не перенести. Надо вставать заново.

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Если вам датут сад вы можете потом перевестись если будет прописка

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

В ЛО и Питере 2 разных очереди - ничего не переносится

Нравится Ответить