Настя
tisana
Настя·Мама сына-младенца

Добртй вечір

Підскажіть, будь ласка, в яких ємкостях заморожуєте грудне молоко?

Комментарии

tsarinna.nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Морозила или в бутылочках или в баночках для анализов (на пару суток, когда нужно было отлучится надолго).

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки-младенца

Заморожувала в пакетах для молока

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Бано чки стеклянные из-под пюре детских

Нравится Ответить
alina1994an

А сколько его можно хранить?

Нравится Ответить
tisana
Настя·Мама сына-младенца

До 6 місяців , наскільки я знаю

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пакеты Авент или томми типи (эти лучше)

Нравится Ответить
nadia1009
Надія·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Є спеціальні пакети

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки-младенца

Контейнеры филипс авент

Нравится Ответить