Амина
djumaeva91
Амина·В ожидании первенца

Девчонки всем 👋🏼. Кто недавно рожал ,подскажите список нужного и сколько подгузников брать,просто пачка большая,поэтому

Комментарии

natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Около 30 штук подгузов ушло, штук 10 точно простынок одноразовых.

Мыльно-рыльные принадлежности себе, полотенце, расчёска, необходимая косметика, влажная и обычная туалетная бумага. Тапки резиновые.

Для груди Пурелан и белье для кормления.

Прокладки послеродовые и обычные, трусы послеродовые и обычные.

Документы, кошелёк, зарядка.

Вода, печеньки, перекусы, чай и чайник или турка электро.

Ребёнку мыло для подмывания, крем под подгуз, салфетки влажные.

Ну и все в принципе. Остальное по необходимости привезут

Нравится Ответить
sanechka-grusheckaya
Александра·Мама дочки-младенца

Мы брали пачку 28 штук, как раз хватило. Мы будете использовать примерно 8 штук в день

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·В ожидании первенца

Знакомая в декабре рожала, говорит подарили пачку 30 шт памперсов🤷‍♀️ хотя недавно девочки писали что по три штучки дарят....купите маленькую пачку с собой, если по акции то один подгузник получается даже дешевле чем в большой пачке.

Нравится Ответить
djumaeva91
Амина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
13linka08
стикер
Нравится Ответить
antonina93
Эля·Мама сына-младенца

А я брала 15 шт и мне хватило впритык, как раз перед выпиской последний надела

Нравится Ответить
dzuletas
джуля·Мама двоих (младенец)

Я взяла 10шт они закончились на второй день . Потом привозили пачку небольшую . В первые несколько дней они только едят и какают 😭

Нравится Ответить