Ольга
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну вот что за пипец ! Решила написать свои возмущения сюда,ибо мужа уже достала 😅

О работодателях и путинские пособиях 😅

19 июля нам исполнялся годик, числа 15 заказала справки о доходах на своей работе и мужу наказала это сделать. На следующий день моя справка была готова я ее спокойно забрала.

Муж написал заявление на работе на справку, секретарь приняла и отправила в бухгалтерию, она находится в центре города где-то.

Через пару дней начал спрашивать о справке ,секретарь все говорила что отправила заявление и ждёт справку. Ок, не вопрос. Месяц подходит к концу,справки все нет. Я начинаю нервничать и надоедать мужу. Немного даже поругались из-за этого (((( Наступает 1 августа и та дам! Ему отдают справку! 😝 Спасибо большое блин. На следующий день подошел к секретарю заказать новую справку, а она грубо говоря"послала" его и сказала что она в отпуске и не не волнует это. Збс. Не известно когда придет из отпуска, и когда снова сделают эту справку 😣 надеюсь не 1 сентября. Скорее всего придется ехать напрямую в бухгалтерию,

Криво ,косо го выговорилась.

Комментарии

zoomnumbers
Наталья·Мама троих детей

А почему у секретаря? К бухгалтеру надо. Они эту справку из программы быстро распечатывают

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бухгалтерия на другом конце города, когда муж заканчивае работы они тоже уже закрывают офис, поэтому у секретаря только

Нравится Ответить
zoomnumbers
Наталья·Мама троих детей

@olgaduranicheva и в отгул не отпускают?? Что за звери?!

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

@zoomzoom будет брать ,иначе никак (

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Лучше напрямую в бухгалтерию ехать, и сидеть там пока не сделают

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olgaduranicheva я сама бухгалтер, и если кому справку надо было всегда спрашивала к какому числу сделать, тк работы всегда куча, срочной работы тем более, поэтому всегда эти же справки делала за день-два до крайнего срока

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nadifa от человека ещё зависит) Долго ещё потому что доставить надо эту справку 😣 сделали то ее наверно за день

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olgaduranicheva это да, ну вот я всегда просила день когда надо, тк кому-то срочно, кому то нет.

Нравится Ответить
alinaorl
Алина ·Мама сына (1 год)

Аналогично ,только на моей работе , 1.5 месяца ждала , в последний день марта еле забрала у них эту справку ,сама уже ездила в бухгалтерию всех на уши поднимала ...

За эти 1.5 месяца деньги потеряла ((

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Плохо(( мы тоже получается теряем ? При рождении мы спустя пару месяцев сделали и выплатили с рождения а не с момента подачи😣

Нравится Ответить
del_1571999511_malina.elizaveta

@olgaduranicheva, если 19 июля был год, тогда , к сожалению, да..

Нравится Ответить
alinaorl
Алина ·Мама сына (1 год)

@olgaduranicheva да,тоже теряете , хотя может и от района зависит , кто-то здесь писал ,что выплачивают ... А изначально мы тоже месяца в 4 подавали , там выплачивали ,а после года- только с момента обращения.

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жесть, попробуйте поискать в интернете в течении какого времени обязаны предоставить эту справку и ругайтесь с ними, припугните жалобами, вы уже деньги потеряли и каждый день задержки теряете деньги

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

ДК они сделают то ее быстро, просто то что заявление доставить в бухгалтерию надо, потом справку обратно привезти 😣

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgaduranicheva езжайте прям к ним, вы уже считайте за месяц потеряли деньги

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

@marina.gordeeva одни расстройства 😩😅

Нравится Ответить