Алена
maxole
Алена·Мама двоих (младенец)

Девы, объясните новичку: покупаю я бу машину у частника. Деньги заплатила, договор заключила, ключи, стс, птс, то у меня (кстати, это все что я должна взять?). И вот я стою на улице - пора ехать. А осаго мне как и когда оформить?

И по поводу $ - их налом на руки отдают или на карту кладут? А вдруг начнет считать и пара бумажек "исчезнет" ?

1

Лучший комментарий

olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

А деньги и мы и нам всегда наличкой

Нравится Ответить

Комментарии

wow_me
Кристина·Мама двоих (младенец)

Делаю осаго и то, пишите

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки (2 года)

Я страховой агент, могу полис осаго сделать оперативно. Без допов. Если нужно будет, пишите

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Страховку делала в тинькофф онлайн, 15 минут

Нравится Ответить
maxole
Алена·Мама двоих (младенец)

А он в действие вступает через 3 дня или сразу?

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@maxole позвоните им на горячую линию, я не вникла

Нравится Ответить
anasnas
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сделать страховку в этот же день,в чем проблема?страховые на кажлрм шагу сейчас.я делала там же где и договор купли-продажи составляли

Нравится Ответить
nusha2018
Анюта·Мама сына-младенца

Месяц назад купили машину, в течении 10 дней обязаны поставить на учёт, пока это время можно ездить с договором купли - продажи, если вдруг остановит гибддэшник, предъявите ему его. Перед тем как поставить на учёт обязательно сначала страховать надо

Нравится Ответить
ekaterina_malova
Екатерина·Мама троих детей

Эл полис оформите, на сайте посмотрите, что он появился в базе и можно ехать.

Нравится Ответить
ekaterina_malova
Екатерина·Мама троих детей

На учёт в течении 10 дн можно поставить, а без страховки ехать нельзя.

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

А деньги и мы и нам всегда наличкой

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В течении 10 дней оформляете страховку,потом в гибдд на учет)

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@ksuksuuu, а страховка?

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@ksuksuuu, налоги это жесть😬мы в том году за две машины платили,чуть не обанкротились🤪

Нравится Ответить
alisalina

@olech_kar, а страховка только при случае )

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Деньги как удобно тебе. Купи автотеку, чтоб запретов и ограничений не было на авто

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

1 сутки можешь ездить без осаго.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

Могу вам электронный ОСАГО сделать, деньги наличкой, если есть сомнения, то в банк на подсчет, но за это % возьмут

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maxole
Алена·Мама двоих (младенец)

@maari_ya ооо, свеженькое, буду знать

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

@maxole у меня муж просто занимается подбором автомобилей, поэтому в курсе всех правил) и электронный ОСАГО это крутая вещь, никак допов, лишних бумажек, все быстро и понятно. Еще раз повторюсь, могу помочь, бесплатно)

Нравится Ответить