Ольга
mukhaolya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, как одевали деток/планируете одевать на выписку в конце ноября-начало декабря?

6

Комментарии

rabenok2599
Anhelika·В ожидании первенца

Будем в начале ноября либо флисовый слип + плюшевый тёплый комбез + шапочку и вязанный конверт

Если будет похолоднее, вместо плюшевого комбеза наденем зимний

Нравится Ответить
mukhaolya
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Начало декабря. Надевали хб слип, шапочка, вязаный комбез, вязаная шапка и в зимний конверт)

Нравится Ответить
mukhaolya
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить