Диана Алиева
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Девчи, мне в субботу нужно попасть в Бишкек. Вопрос жизни и смерти. Реально это вообще? Или таможню закроют? Кто в курсе. И что на счёт такси? Всё ок???

2

Комментарии

kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Конечно реально. Все будет хорошо. 👌🏼

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить