Анна
anna_bar
Анна·Мама сына (2 года)

Как правильно читать сказки детям по Паевской?

post image

Всем привет)

Девоньки, кто читает эти сказки детям? Как Паевская рекомендует их читать? Помню, что надо записывать номера прочитанных, а зачем - не помню🤔

Сказки, кстати, интересные)

41

Комментарии

aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

Я хоть и практически все ее семинары гастрольные прослушала в наушниках , но такой книжки не помню в рекомендациях☹️

Нравится Ответить
aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

@anna_bar а я ее инсту не особо читаю. Я только семинары слушала. Там больше информации полезной. Правда не по продуктам которые нужно ребенку приобрести, а по психологии, воспитанию, поведению и тд.

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама сына (2 года)

@aleksandraharitonova13 да, я тоже слушала. Она и там и там её рекомендовала)

Нравится Ответить
aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

@anna_bar значит точно надо страхи послушать!

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (2 года)

@kitulya поведай нам тайну лабиринта души 😄

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама сына (2 года)

@kitulya очень крутой семинар. Я его так вовремя послушала, вот как будто так и должно было быть)

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

@anna_bar, ай, блин, сейчас же уговорите😄 буду до вечера в луже слез и соплей лежать😆😜

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама сына (2 года)

@kitulya да там необязательно плакать) я вот офигевала - да, злилась на некоторых родителей из её историй - да, но не плакала. Единственное, надо слушать и конспектировать, я вот этого не делала и сейчас про книгу забыла(

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже интересно )

Нравится Ответить