🌠 💎 A N N A 💎 🌠
anna_mummy
🌠 💎 A N N A 💎 🌠·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста! При продажи квартиры выписываем ребёнка ну и себя, и пока не купили новую, нигде его не прописываем... так делается ?! Или нужно обязательно сразу прописать их и сообщить куда то ?!

Комментарии

nastija.anastasija
Настя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У нас обязательно надо было написать куда прописываем ребёнка, не именно прописывать, а просто указать куда будем. Пришлось указать мамин адрес, и в дальнейшем прописать там временно.

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

У нас перерыв в прописках был около трех месяцев. Никаких штрафов

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

10 дней вроде есть для оформления новой прописки или потом административный штраф.

Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына-младенца

Я выписывалась из жд района, сказали месяц на прописку🤷🏼‍♀️ Не рисковала, в последний день месяца прописалась в ленинском. Штрафа не было

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (4 года)

Если не ошибаюсь, полгода можно без прописки

Нравится Ответить
anchous166
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В каждом паспортном столе свой срок . Куда потом прописываться будите -уточните. Мы ждали когда дом сдадут . За два месяца не оштрафовали. Сначала хотели через мфц прописаться, они сказали что две недели только можно. Идите штраф платите. Пошли в свой паспортный, нормально прописали

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обязательно сразу прописывать))

Нравится Ответить