Валерия
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

В сааадик🤪🤪🤪

Дали путевку

2

Комментарии

galina_vtk
Galina-Vtk·Мама дочки (2 года)

В какой сад идете?

Нравится Ответить
galina_vtk
Galina-Vtk·Мама дочки (2 года)

@bezdenezhnykhvaleria и мы в понедельник пойдем врачей проходить

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

@galina_vtk Интересно, долго ли и много врачей?

Нравится Ответить
galina_vtk
Galina-Vtk·Мама дочки (2 года)

@bezdenezhnykhvaleria у нас 12 и плюс анализы

Нравится Ответить