Виктория Андреевна
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки-младенца

Белгород. Всем кто ждал) пришла компенсация за июнь на детское питание, 700 рублей!

2

Комментарии

vishenka1408
Lera·Мама дочки-младенца

Где покупали пюре? Где дают товарный чек на них?

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки-младенца

В детском мире. Чек товарный дают в любом магазине, если попросить. Главное заранее предупредить продавца, а то в некоторых магазинах его дают на определенной кассе.

Нравится Ответить
vishenka1408
Lera·Мама дочки-младенца

@vikochkagridina спасибо

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки-младенца

За какой месяц?

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки-младенца

Июнь

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки-младенца

@vikochkagridina, спасибо.. значит нам рано ждать

Нравится Ответить