Айгерим
gerra0712
Айгерим·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, дочке 17 дней, сиську просит каждые 30-60мин, сегодня целый день не спала из за коликов. Хочу сделать ей гимнастику плачет, постоянно просит грудь. Мне не жалко, но после кормление срыгивает. Пустышку пробовала дать не берёшь. Что делать? Помогите советоми🙏

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

Все пройдёт😁🤗

И срыгивать вскоре меньше будет и колики отпустят🤪

Кормите как захочет, больше чем нужно не съест

Нравится Ответить
di_mmm

На живот выкладывайте, делайте массаж на животик. Нам гимнастика очень хорошо помогает пропукиваться)) Ничего страшного что она у вас срыгивает, кормите по требованию))

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А как узнали что просит? Может живот болит и жарко ей 😂

Нравится Ответить
gerra0712
Айгерим·Мама дочки-младенца

Рот открывает и ищет сиську, ручку сосет

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@gerra0712, вам две недели же😂 это вы хотите ей дать сиську и успокоить, дадите воду

Она будет ее просить, у вас колики, можно качать не давая сиськи или соску и эффект будет такой же

Нравится Ответить
gerra0712
Айгерим·Мама дочки-младенца

@mrs_g85, спасибо

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына-младенца

У меня тоже часто плакал сын, и просил грудь, вообще до 3 месяцев он целыми днями и ночью висел у меня на груди. И эти колики тоже были до 3 месяцев, я каждое утро делала масажик и легкую гимнастику(поднимала и прижимала его ножки к животику), и ложила его на животик. Если срыгивает значит наелась ничего страшного))) после груди, сразу столбиком поносите минут 10))) эх мы прошли все это😂🙈 колики будут, не волнуйтесь это норма)) до 3 месяцев все так, у многих может и полегче)))

Нравится Ответить
vodaledi
VodaLedi·Мама сына-младенца

А вот пустышку мой сын тоже не берет, нужно разные купить

Нравится Ответить
gerra0712
Айгерим·Мама дочки-младенца

@oksi_7, спасибо

Нравится Ответить
nazerke_dauletbaeva
Назерке·Мама двоих (младенец)

Перед каждым кормлением ложите на живот потом кормите ...и укропную воду даваите или буботик (они успокаиваются на сиске вот и просят моя до 2 месяцев мучилась коликами

Нравится Ответить
gerra0712
Айгерим·Мама дочки-младенца

Укропная вода и эспумизан л даю не помогает😔

Нравится Ответить
nazerke_dauletbaeva
Назерке·Мама двоих (младенец)

@gerra0712 только потерпеть нужно это проидет и диету ...не есть все что вызывает вздутие а и соску моя тоже не берет никакую покупала разные штук 15 все бестолку

Нравится Ответить