Ирина
irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки , есть тут кому удалили жп?как вы?

Комментарии

irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня до беременности все норм было , после родов вообще случайно узнала что песок , все усугубила диета на которой худела (итог камни , боли ...

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Они никуда не денутся и лучше делать планово, не на фоне обострения

Нравится Ответить
made-by-med

И еще поделитесь, если не секрет, почему решились на операцию? Беспокоили боли? @alice_alice1 @begemotikgloria

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (1 год)

@made-by-med да, это конечно только вам решать.

Но операция не так страшна, как кажется.

Нравится Ответить
irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

@alice_alice1, вот у меня как раз мелкие камни и периодичные приступы (

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (1 год)

@irishkakov бедная.... Я вас очень понимаю. Приступы это ужас ((

Тут конечно спасёт только операция

Нравится Ответить
made-by-med

Девочки @begemotikgloria @alice_alice1 правда, что после операции урсофальк назначают на постоянку?

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, все нормально, хотя у меня была очень серьёзная ситуация на момент удаления

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почти 7 лет прошло, тяжело было первый год, потом нормально

Нравится Ответить
irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

Я блин боюсь ужас, и как потом без него не представляю (а беременность нормально прошла после удаления?

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Мне вырезали, год после операции прошёл

Всё нормально

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте. Это не такая страшная операция. Первое время диета, затем постепенно вводить продукты. Никакого дискомфорта нет.

Шрамы совсем маленькие

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

? Что удалили?

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Желчный пузырь)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

@limonchik155 ааа, то фантазия начала придумывать уже вариации ))

Нравится Ответить
del_1575325777_mamsik_09

@manunyashe4ka 😂😂😂

Нравится Ответить